BMW X1 SDRIVE18D 110 KW (150 CV)
- MotorDiésel
- Km91000
- Año2021
- Potencia150 CV
- CambioAutomático
- Puertas5
Extras incluídos
| PVP nuevo en España (2021) sin extras | |
| BMW X1 sDrive18d 110 kW (150 CV) | 34.399,41 € |
| Pintura | |
| [C1M] Phytonicblau (metalizado) | |
| Tapicería | |
| [CWG4] Combinacion tela/cuero 'Cross Track' Granitbraun/Schwarz | |
| [CWG4] Combinación tela/cuero 'Cross Track' Granitbraun/Schwarz/Schwarz | |
| Características adicionales | |
| [1X0] 18", llantas de aleación ligera de radios en Y (estilo 579) bicolor | |
| [4GG] Molduras interiores 'Pearl' oscuro con moldura de acentuación cromo de brillo perlado | |
| [575] Toma de corriente de 12 V adicional | 56,94 € |
| [5DP] Asistente de aparcamiento | |
Ficha técnica
| Información | |
| Año | 2021 |
| Matriculación | 29 / 10 / 2021 |
| Matrícula | ???8 LTP |
| Kilómetros | 91000 km |
| Motor y rendimiento | |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Potencia | 150.00 cV |
| Marchas | 6 |
| Motor | Diesel |
| Tipo de cambio | Cambio Automático |
| Aceleración 0-100 km/h | 9.3 s |
| Velocidad Máxima | 205 km/h |
| Dimensiones y capacidad | |
| Longitud | 4439 mm |
| Anchura | 1821 mm |
| Altura | 1598 mm |